Администрация Кутузовского сельского поселения
Шербакульский муниципальный район

Объявление о проведении схода граждан по отбору инициативных проектов Кутузовского сельского поселения для участия в конкурсном отборе инициативных проектов на территории Омской области.

06 сентября 2024 года в 15:00 ч. в здании СДК «Кутузовский», расположенного по адресу: с. Кутузовка, ул. Молодежная 45, состоится сход граждан по отбору инициативных проектов Кутузовского сельского поселения для участия в конкурсном отборе инициативных проектов на территории Омской области.

Для участия в отборе предложен один  инициативный проект: «Устройство сквера "Моя Родина" в с. Кутузовка Кутузовского сельского поселения Шербакульского района Омской области».